Платки вокруг нас, или Окружающие в платках

Любование и обсуждение
ЕвгенияМ
Контактная информация:

Сообщение ЕвгенияМ » 14 дек 2015, 19:55

...Сегодня утром, во время прогулки с собакой, увидела совсем молоденькую девушку в 8 Марта Ольшевской. Она шла с подругой, в школу или лицей, не знаю. Я пару минут поколебалась, потом все же подошла и в двух словах ей рассказала, какой это ценный платок. Не знаю, нужно ли ей это, но вроде ей было приятно, поблагодарила )

Анна-Евгения

Re: Все подряд (как ирландское рагу)

Сообщение Анна-Евгения » 14 дек 2015, 22:05

Молодец, Женя! Я бы наверное не решилась...только разглядывала бы наверное исподтишка)))

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 14 дек 2015, 22:12

А я не так давно была на местном хоккее, и увидела там девушку во Вдоль по реченьке. А я была в красной Рябинушке))) девушка меня вначале не видела, т.к.она искала по ряду свое место, и я сидела выше, но я-то вдоволь насмотрелась на ее платок. Приятно, когда знаешь название платка. Спортивный интерес какой-то появляется угадать, что надето...
А потом, когда мы уже выходили, так получилось, что я оказалась перед ней, и я тоже ощутила, что мой платок жадно разглядывают - думаю, девушка была в теме, потому что чувствовались волны интереса от нее, и возможно тоже узнала мой платок.

Календула

Сообщение Календула » 14 дек 2015, 22:23

А у меня в пятницу начальница-самодурка, от которой весь район воет, попросила какой-нибудь "очень красивый платок" на выездное мероприятие (типа юбилей, но в охотничьем домике) Надо было на красное платье.Красный бывает разный, принесла ей Карнавал-7, Царевну-7, Счастливицы-30 и 7 на выбор. Она ахала-охала, говорит:"Давно на тебя смотрю. Но это же страшно дорого!" Выбрала Караван. Сегодня вернула с коробкой конфет. Говорит, € все ее разглядывали и щупали. Вот так - дала приобщиться к прекрасному...
Господи, не дай перейти из жизни вольной в команду смирных... Изображение

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 15 дек 2015, 09:35

Оооооо, а я свои платки никому без присмотра не даю. Хотя и под присмотром могут случаться казусы...
Недавно снимали ролик для нашего ежегодного мероприятия, тема - В гостях у сказки. Так вот, меня попросили принести платки разные, чтобы в каком-нибудь из них снять нашу сотрудницу, она была в образе сказочницы с огромным цветастым кокошником на голове, толстой косой и в платке.
И вот выбрали платочек, им оказался толстый Тонкий ажур. Сделали несколько дублей, и упарившаяся в кокошнике актриса вытерла!моим! раритетным! платком! взмокшие виски. АААААААААААА!!!!!!! :twisted: сказала я. Честно - меня в этот момент посетила нездоровая мысль взять и просто убить бедную женщину. :mrgreen: Хотя что за свинство - вытирать чужой вещью лицо, даже если вещь не раритетная! Самое неприятное это то, что щеки сказочницы перед этим еще и помадой намазали, чтобы порумянее была :evil: Но, слава зайцам, на платке вроде бы помада не отразилась. Но все равно неприятно.

Елена

Сообщение Елена » 15 дек 2015, 09:55

О! Но я бы если честно раритетных и не предлагала :lol:
Ань! У тебя ж и платки попроще есть! ;)
У меня сестра пару раз брала шаль, отдаю с инструкцией около мангалов с шашлыками не стоять ;) , духами не брызгать! У нее вообще только одна шаль Рыжее лето-14.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 15 дек 2015, 10:01

Елена писал(а):О! Но я бы если честно раритетных и не предлагала :lol:
Ань! У тебя ж и платки попроще есть! ;)
.
Да в том-то и дело, что нету...
Из тех, что подходили под кокошник - не было попроще... :?
Нераритетных у меня на самом деле мало - Карнавалы, Князи...вот и все. Это из шалей. А, Миндаль вот еще. Все остальное это снятости. Хотя можно было и Испанский притащить, я просто не знала, какой формат съемки будет.

ЕвгенияМ
Контактная информация:

Сообщение ЕвгенияМ » 15 дек 2015, 11:27

Вообще, странная мысль - вытирать чужим платком пот. Возможно, она просто замоталась и напрочь забыла. Как неприятно все же.

элизабет

Re: Платки вокруг нас, или Окружающие в платках

Сообщение элизабет » 15 дек 2015, 21:00

На столике Подкова?
Вложения
PR20150318105828.JPG

Елена

Re: Платки вокруг нас, или Окружающие в платках

Сообщение Елена » 15 дек 2015, 21:28

Подкова красная, ой как бы я бы хотела полностью краааасную..

Ответить

Вернуться в «Павловопосадские платки»