Фильм, фильм, фильм! Что посмотреть?

янтарная бусина

Re: Фильм, фильм, фильм! Что посмотреть?

Сообщение янтарная бусина » 10 фев 2016, 02:27

Жень, лови
https://youtu.be/BBhZPWmXUtE
Пожалуйста, на "ты".

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 10 фев 2016, 11:17

crazywool писал(а):Аня, наверное прикольно даже, но я не смогла досмотреть первую ссылку даже до половины, голоса озвучки просто кошмарны :D
да? а по мне, так вполне нормальная озвучка. меня не напрягает.
особенно учитывая, что "голосов" у озвучки там толком-то и нет :lol:

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 10 фев 2016, 13:58

я просто смотрю с оригинальной озвучкой и привыкла к нормальным голосам актеров, поэтому меня напрягает, у меня и с Гарри Поттером также :D
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26
Мечтать не вредно :)

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 14 апр 2016, 21:01

http://bigcinema-tv.ru/1756-voyna-i-mir-1-sezon.html
сейчас смотрю первую серию сериала "Война и мир", 2016год.
ну что сказать - костюмъ и декорации прекраснъ. снято хорошо. актеръ некоторъе хорошо подобранъ, некоторъе - нет, к примеру, Элен оказалась с грудью очень скромного размера, и у Андрея мне лицо не нравится...да и глубинъ мне лично в игре актеров не хватает. не то чтобъ они недоигръвают, нет, играют вполне нормально, но видимо загадочную русскую душу передать им сложновато.
но пока смотрю, трейлер понравился, интересно, что дальше будет.

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 15 апр 2016, 16:41

я видела рекламу этого фильма. Ну что могу сказать, я люблю старое советское кино, однако тот народ, чье литературное произведение, снимает по нему кино лучше всего, потому как понимают лучше мысли героев и то, что хотел передать автор.
Войну и мир люблю только наш старый фильм
Гордость и Предубеждение - версию BBC
Джен Эйр - серии начала 80-х гг
ну и так далее...
а Джеймса Бонда лучше всех играл Шон Коннери ;) ИМХО конечно же
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26

ina

Сообщение ina » 15 апр 2016, 20:08

А мне интересно сравнивать наши киноверсии и голливудские. Интересно смотреть, как они нас представляют... Иногда - беда, конечно))) Иногда - новый взгляд получается на произведение, тогда тянет перечитать... Разные варианты одного и того же произведения, снятые по разным сценариям и в разное время, смотреть тоже любопытно и интересно.
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 15 апр 2016, 20:16

ina, согласна, сравнивать всегда любопытно, даже очень. Просто часто (хотя и не всегда) первый вариант оказывается лучшим
МОИ ШАЛИ

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 23 апр 2016, 12:21

купила билет на первую серию 6 сезона Игръ престолов - у нас премьера будет в кинотератре.
а вот 25 интереснъх фактов об актерах и сериале
https://www.youtube.com/watch?v=bVLBaZVxBys

янтарная бусина

Сообщение янтарная бусина » 02 май 2016, 23:43

Игры престолов. 2я серия 6го сезона. Вау!
Ань, ты уже? Ничего не говорю, чтобы не испортить впечатление, если кто-то еще не... но... ВАУ
А Джеймс Бонд, конечно, Шон Коннери. И Дэниел Крейг.
Американские экранизации русской классики не люблю. Начиная с "Доктор Живаго". Добросовестно посмотрела от начала до конца. Никакой русскости в арабе Омаре Шарифе не чувствовалось.
Посмотрю "Войну и мир" но если первые 15 минут не впечатлят, то насиловать душу не стану.
Пожалуйста, на "ты".

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 03 май 2016, 07:34

Блин, я еще нет! Щас пойду пороюсь в инете. Так что ничего не говори! :mrgreen:
А на предпремьерный показ я больше не пойду - зачем платить деньги за то, чтобы всего на день раньше узнать, что там произошло? :lol: Не, было конечно прикольно, если бы билет стоит как на обычный сеанс, но он стоил в 2 раза больше, плюс расходы на такси обратно. Так что за эту цену больше точно не пойду. Правда стоимость билета включала еще и право доступа на месяц на сайт, который типа купил права на трансляцию сериала, и у которого первым появляются новые серии. Хотя жаждущих узнать, как там поживает (и поживает ли вообще?) Джон Сноу был почти полный зал! :mrgreen:

А я вчера холила на наш русский фильм "Экипаж" с Данилой Козловским. Мне понравилось. Я не смотрела старый Экипаж, но новый хорош, держит в напряжении, нет мимимишности всякой бесявой типа забившегося черти куда ребенка, который хрен знает как там оказался, и которого в последний момент бежит спасать главный герой, рискуя собственной жизнью и ставя под вопрос выживание всех остальных (не, попавший в беду ребенок есть, и его спасали, куда ж без этого, но хотя бы не бесяво это было :mrgreen:), честно показали, что спастись удалось не всем, да и другие моменты достаточно правдоподобно и при этом захватывающе выглядят. За главных героев переживаешь. Короче, рекомендую

Ответить

Вернуться в «Культура и искусство»