Как одеваются в разных городах и странах

crazywool
Контактная информация:

Re: Как одеваются в разных городах и странах

Сообщение crazywool » 18 ноя 2016, 13:21

Марина, конечно интересно :) Еще бы пара фоток, хотя бы украдкой на телефон ;) Азиаток этих очень интересно посмотреть :)
Насчет ситчиков в цветочек - в Японии очень популярны такие ткани для батика, но и в одежде их много. У них другой тип фигуры, на них такое смотрится мило, а на меня нацепи - и я буду как колхоз ;)

Да, кстати, про Польшу. Ужасно много в прошлом году было (и в этом тоже) курток-пуховиков-пингвинов - это такие, которые сзади длиннее, спереди короче и совершенно бесформенные.
Еще один хит - куртки-парки из толстого х\б защитного цвета. Каюсь, хочу себе такую - под нее все платки и шали идут :D
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Лунный Свет, Сияние-118, Кайма Расписная-19, Воспоминание о Лете - 19.
Мечтать не вредно :)

янтарная бусина

Сообщение янтарная бусина » 19 ноя 2016, 05:26

Алёнка, наверное в это трудно поверить, но у меня нет мобильного телефона. И у мужа нет. Только у старших детей.
Я тут нашла новый для себя магазин одежды. Uniqlo. Мне там нравится всё. Купила платье реглан в мелкую клетку. На размер больше. Закалываю спереди 2 встречные складки брошью. Под настроение и платок. Как так и надо. И еще я очень люблю свитерки "гольф" .у меня их много разной тонкости. Последний купила цвета слоновой кости. Как же с ним Драгоценная 1 классно смотрится. И штаны укороченные коричнево-рыжий вельвет. Осень-зима мои любимые одежные сезоны. Шерсть, кашемир ,шали. А, вот еще, купила ранней осенью сапоги типа ugg. Стоят всего 40 баксов и я люблю их носить зимой дома вместо носков. А в деревне вообще круглый год вечерами у костра. Продолжение следует.
Пожалуйста, на "ты".

ina

Сообщение ina » 19 ноя 2016, 16:13

Стою тут, слушаю... интересно!
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

Ответить

Вернуться в «Что модно?»