Как одеваются в разных городах и странах

Анна-Евгения

Re: Как одеваются в разных городах и странах

Сообщение Анна-Евгения » 31 янв 2016, 14:19

я замшевую очень уважаю. она теплее кожаной, а по нашим морозам это существенно. да и красивее кожаной, изящнее. но если зимой дороги посыпают реагентами, как в Челябинске, или Москве, на такой обуви будут отвратительные белые разводы. у нас не посыпают, слава богу, так что замшевой обуви у меня очень много.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 31 янв 2016, 14:21

Елена писал(а):У нас очень много девушек ходят в резиновых сапогах, даже удивительно, очевидно модно. Просто иногда в довольно сухую погоду носят высокие резиновые сапоги.
это извращение, конечно. нога-то не дшит.
я свои ношу исключительно чтоб ноги не промокали.

янтарная бусина

Сообщение янтарная бусина » 01 фев 2016, 20:35

Ой я тоже замшу люблю. У нас она долго служит и не пачкается. Потому как в машине всё время.
Слышала, что её горбушкой чёрного хлеба рекомендовали чистить. Вот с этим у нас напряженка.
Пожалуйста, на "ты".

Лилия

Сообщение Лилия » 01 фев 2016, 21:18

У меня были зелёные колготки, как сочная трава ярким солнечным днём, эх, как же я по ним скучаю.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 02 фев 2016, 16:12

так щас же продаются каких хош цветов! хоть ярко-желтые! мне кастати нравится, когда цветные колготки, ну конечно если они в гардероб вписваются.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 03 май 2016, 18:56

http://www.the-village.ru/village/people/experience/1.. нашла забавную статью о том, как женщина ради эксперимента носила неделю хиджаб.

elena11

Сообщение elena11 » 03 май 2016, 23:12

Ссылка не открывается

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 04 май 2016, 12:17

Пардон. Вечером исправлю

янтарная бусина

Сообщение янтарная бусина » 12 сен 2016, 04:22

Бежевый монохром начался. Благодать для ношения платков.
Штаны укороченные всяких фасонов. Такие, которые на "розовом" бабскими обозвали.
Грубые ботинки и туфли на толстом каблуке. В общем "мы это уже один раз носили".
Пожалуйста, на "ты".

янтарная бусина

Сообщение янтарная бусина » 18 ноя 2016, 06:09

У нас осень цепляется ветками за лето. Завтра плюс 18 и я в деревне выкапываю последние георгины. Размах у меня нешуточный, поэтому зимовать уйдут все 40 плюс моих любимчиков. Что выживет до весны, посмотрим. Ну, да, о чем это я, об одежде, конечно... Влилась в ряды носителей канадской униформы и купила-таки парку" канадского гуся"(canada goose). Красную. Самую длинную. Как пожарная машина. Пришлось даже в очереди постоять. Свежеоткрытый магазин. Все ломанулись. Ну и я, как олень, туда же.
Теплющая. Пока была опробована на хоккейной игре Дэньки(младшего сына). Впервые не уходила греться. Пока довольна. Зима расставит всё по местам. Если придёт в этом году. Ну пара холодных дней будет . Это точно.
Еще заметила у местного населения любовь к несуразным пиджакам, как в 80е и штанам с принтом, зауженными у щиколоток. Грубая обувь по-прежнему лидирует. И брошки на всем и на всех. Причем совершенно не сочетаемые, вроде, для неискушенного потребителя. Я попробовала слепить, но струсила и оставила всего 3.
Классно выглядит велюр в одежде. Вижу его все больше. От пиждаков до жилеток. У нас , как ни странно, очень интересно одеваются азиатки. Дорого и раскованно. И дамы в возрасте. Я от них просто млею. Все намешано, но вместе с тем это выглядит очень изысканно и невероятно классно.
Заметила, что много японских (или азиатских) элементов в одежде. Платья с кимоно-рукавами, пояса от широких до тонюсеньких и мелкие цветочки в принтах. Типа нашего старенького ситца. И много-премного одежды желто-горчичных тонов, с которыми так хорошо сочетаются наши шали.
Я со своими платками иногда вызываю поднятие брови, но меня мало тревожит мимика прохожих. Главное, что самая чувствую себя, как у нас говорят, на мильен баксов.
Много накатала. Пишите, если интересно, насмотрю еще.
Пожалуйста, на "ты".

Ответить

Вернуться в «Что модно?»