Чайная (разговоры обо всем. хорошо сидим!)

Темы, не вошедшие в остальные разделы
Елена

Re: Чайная (разговоры обо всем. хорошо сидим!)

Сообщение Елена » 21 авг 2017, 16:49

Нужна помощь и советы. И наверное не только в выборе платка....
Пару месяцев назад прислала кума мне приглашение на свадьбу моего крестника. А надо сказать что после объявления независимости Латвии раскидала нас всех судьба, на тот момент крестник был совсем маленький, года три наверное, и все не видела я их больше, ну конечно переписываемся , фото и т.д. Ниночка и Сергей - кумовья мои уехали в Брянскую область, короче в гости не соберешься вот так запросто. И родные у них все по географии раскидало по свету от Владивостока до Молдавии .... Мало кто и приехать может.
А теперь вот свадьба. Думала-думала, поеду. Свадьба в Москве. А что одеть на свадьбу? Что дарить на свадьбу? Почитала в интернете что дарят на свадьбу крестнику крестные - поняла - подарить квартиру не потяну :lol: Понятно что по нынешним временам доехать бы... Вон крестный отец -то и не едет - ну типа виза в Россию у него 11 сентября заканчивается.
Платье планирую предельно простое типа платье -футляр, платок - шаль возьму.
Что носят в Москве на свадьбу ?!
Время подготовиться еще вроде есть, но не так много...
Пост повторила и в другой теме, но потом удалю, если что ..

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 27 авг 2017, 21:13

Лена, мне кажется, нет разницы, где свадьба, в Москве или нет. Как обычно, что-то нарядненькое. Укладка-маникюр и т.д. Главное - праздничный вид. Покажи нам варианты, можно даже с платками, если не хочешь расставаться.

Елена

Сообщение Елена » 29 авг 2017, 11:11

Анна-Евгения писал(а):
27 авг 2017, 21:13
Лена, мне кажется, нет разницы, где свадьба, в Москве или нет. Как обычно, что-то нарядненькое. Укладка-маникюр и т.д. Главное - праздничный вид. Покажи нам варианты, можно даже с платками, если не хочешь расставаться.
Платье пойду в выходные магазины помониторю ... Можно конечно засесть и сшить как вариант, если ничего не приглянется. Одежды на самом деле полный шкаф, только в эту одежду надо худеть ...
Еще бы похудеть себя заставить ... тогда бы и искать ничего не надо было бы :lol:
Я в Москве была в глубоком детстве и в советское время и проездом и гостили мы там в разное время и у друзей и родственников, а потом все. Это в Питере я как рыба в воде, я его и пешком и на транспорте исходила, не скажу прям что весь, но много где. И в командировках , и на разных стройках .

Ответить

Вернуться в «Беседка»