Поговорим о том, как мы покупаем и кому продаем

Темы, не вошедшие в остальные разделы
Елена

Re: Рукописи не горят или Песнь о мяснике

Сообщение Елена » 15 авг 2016, 17:23

Вы со мной не согласны в чем,или я опять не поняла? Мы с Вами и не спорим, чтобы со мной соглашаться или нет...
Ну а ссылки "про старцев и паломничество" Вы вполне могли бы разместить в той же теме о Пскове. Вполне спокойная тема, для чего Вы предлагаете модератору ее удалить? Кстати в Пскове живет наша форумчанка Милада, но она очень деликатный человек и редко пишет.
А в теме "Прошу помощи клуба" размещение ссылок не относящихся к теме может быть расценено как флуд . Просто в любой теме нужно придерживаться Правил форума и писать по теме. И это тоже общепринятая практика на всех форумах.

tajga

Сообщение tajga » 15 авг 2016, 17:25

Согласна,согласна.Конечно,не спорим.

tajga

Сообщение tajga » 15 авг 2016, 17:30

Все же хотелось бы, чтобы мoю тему удалили. И так все ,которые имели интерес к данной теме,уже все прочитали.Сама этогo сделать не могу ,к сожалению.Также хотела бы,чтобы все мои фото были удалены с форума. Затребую их,если Наталья Владимировна опять станет пытаться меня оскорбить. Я за 5 лет нахождения на форуме не заслужила уж точно такого.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 15 авг 2016, 17:30

tajga писал(а):Анна-Евгения,а Вам не кажется, чти у человека должна быть своя позиция? Не может человек в одном месте распространять что-то,а в другом от этого же отрекаться. Это непоследовательно как-то.

Тайга, в обязанности Натика, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, на розовом входит поддержание порядка. это обязанность любого адекватного модератора. а Натик - адекватнъй модератор. поэтому она и подчистила все, включая ваши сноски. она что, как-то оскорбила религию этим? нет! она ВСЕГО ЛИШЬ убрала из темъ то, что могло привести к еще большей ругани участниц.
tajga писал(а):Далее, я же предложила для покоя на форуме удалить тему Псков,которую начала сама и вела! Там тоже было про Православие,и так далее. Так эту тему почему-то оставили,хотя я просила и прошу удалить.
зачем удалять эту тему? ЗАЧЕМ?????? это тема по профилю православия, и оно там уместно! есть еще тема Душевнъе путешествия, насколько я помню, и там тоже вполне уместно православие, и вряд ли из-за него в этих темах будут ломать копья, именно потому что это специализированнъе темъ, и каждъй заходящий туда понимает, чего от них ждать.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 15 авг 2016, 17:36

тему не удалят. если после каждого обидевшегося участника все сообщения и темъ удалять, любой форум станет похож на проеденнъй молью платок.

tajga

Сообщение tajga » 15 авг 2016, 17:41

Ну не удалят и ладно. Я не обиделась,я не девочка 5 лет,у меня уже сын взрослый,закончивший университет:) Анна-Евгения,если я не ошибаюсь,Вы ,вроде не на форуме. Почему Вас так волнует,на что он будет похож? Тем более,моя тема к предмету форума (платкам) ну никакого отношения не имеет.От того,что ее удалят,никто точно ничего не потеряет.

elena11

Re: Поговорим о том, как мы покупаем и кому продаем

Сообщение elena11 » 15 авг 2016, 18:31

Хорошая тема, посижу, послушаю)
Девки, как говорится в песне, гуляют, и мне весело ;)
настало время @ историй.jpg
настало время @ историй.jpg (23.96 КБ) 565 просмотров

elena11

Сообщение elena11 » 15 авг 2016, 18:51

Анна-Евгения писал(а):тему не удалят. если после каждого обидевшегося участника все сообщения и темъ удалять, любой форум станет похож на проеденнъй молью платок.
Так будет даже аутентичнее и винтажнее ;) :D

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 15 авг 2016, 19:06

tajga писал(а):Анна-Евгения,если я не ошибаюсь,Вы ,вроде не на форуме. Почему Вас так волнует,на что он будет похож?
не ошибаетесь.
но вообще-то в моем сообщении ключевъм словом бъло ЛЮБОЙ.
ЛЮБОЙ форум.
и в даннъй момент я скорее переживаю за этот - я бъ тоже не хотела как модератор что-то чистить после участников, а уж тем более удалять по их хотелке темъ...тем более если эти темъ не нарушают правил форума.

tajga

Re: Поговорим о том, как мы покупаем и кому продаем

Сообщение tajga » 15 авг 2016, 19:48

Анна-Евгения,поняла Вашу точку зрения

Ответить

Вернуться в «Беседка»