Ваши любимые магазины в СПБ

Ответить
elena11

Ваши любимые магазины в СПБ

Сообщение elena11 » 03 май 2016, 01:38

Поделитесь, дамы, вашими наблюдениями за фирменными отделами ППМ в СПБ.
Магазины, где лучший выбор, комфортные условия примерки, самые компетентные и любезные продавцы и т.д.
Начну с себя.
Весьма понравилась продавец (не употребляю феминитив) Музычук Галина из магазина ППМ, расположенного по адресу пл.Восстания, 13.
Очень приятная, вежливая и готовая помочь в выборе дама. Сама! :o предлагала, разворачивала и показывала скатерти, мне даже просить не пришлось. Мягкая, спокойная, терпеливая. Очень комфортный в общении продавец, рекомендую!

tajga

Re: Ваши любимые магазины в СПБ

Сообщение tajga » 26 июл 2016, 00:46

Да,поддержу, Галина-замечательный человек-добрый,отзывчивый,человечный.
Люблю продавцов в Атриуме-замечательные вежливые люди с душой.
Прекрасная женщина-продавец на Садовой,всегда покажет, поможет в выборе.

А вот в Перинных рядах ,когда я была в июне,продавец меня поразила. Она заявила цитирую:" В Санкт-Петербурге считаю ограниченностью интересоваться платками", далее "Они вам будут клепать и дальше, что угодно,пока вы покупаете". "Я эти платки терпеть не могу". На вопросы о платках реагировала с озлобленностью,где уж тут решиться попросить показать платок. Ну может,у нее настроение плохое было. Хотя понятно, что так себя нельзя вести.
А на Боткинской было вообще запредельное хамство. Продавец мне сказала, что показывать платки у нее вообще нет времени. На робкую просьбу."Можно посмотреть платок..",следовало:"Нет,нельзя"! Скажите вообще спасибо, что я тут стою,я вообще могу сейчас идти товар принимать. Или"Не смотрите этот платок,вам всё равно не пойдет".
Я такого хамства не встречала уже давно, меня трясло после этого магазина. С кадрами совсем плохо что-ли?Конечно,зарплата небольшая. Но почему,одни продавцы,как Галина ,добрые и вежливые,а другие хамы-это уже,наверное,дело воспитания.Обидно, что настроение было испорчено,про покупки уж молчу. Я сама работала в свое время в торговле,в отделе тканей,так никогда такого себе не позволяла,так что понять таких хамов не могу.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 26 июл 2016, 05:52

Офигеть!!!! Реально могут испортить настроение...я бы наверное не сдержалась и начала "низведение и дуракаваляние" этих продавщиц (по методу Карлсона) :mrgreen:
Хотела устроить жаркий день и Тамаре из Реутово, когда была там проездом, но к сожалению в тот день у Тамары было хорошее настроение, и она избежала этих процедур :lol:

ирушка

Сообщение ирушка » 31 авг 2016, 21:07

В Перинке продавец Ольга Владимировна, чудесный человек.
Лена ушла, появились новые, не нравятся.

tajga

Сообщение tajga » 23 окт 2016, 23:46

Да,поддержу. Сейчас в Перинных рядах очень хороший продавец-приятная и вежливая женщина,с ней очень приятно общаться. Летом была другая,о которой я писала, та была моложе этого продавца.

Ответить

Вернуться в «Фирменные магазины»