Коллекционные сейчас

Календула

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ СЕЙЧАС

Сообщение Календула » 11 дек 2015, 18:27

Юля! Его в старой версии уже в 14-м году сняли. остатки продавали. А у нас висит, хоть и первый сорт, но с заметными дефектами. Я хотела купить уж месяц назад, но расстроилась - и не стала.
Господи, не дай перейти из жизни вольной в команду смирных... Изображение

Лика

Сообщение Лика » 11 дек 2015, 18:39

Ну 4 шали не поступавшие в сбыт,либо осилим,либо не надо,либо переживём)
Неужели,все покупают перевыпуски?Даже не верю.
А Подкова 19 красивая...очень мне она) И Лето в Павлове 20,как то мечталось с год назад),но тогда мне казалось,что оно "вся синяя".А сейчас оно зелёное?Не пойду в "розовый архив",кто знает?Напишите!
Царевна 17-совсем новый колорит?
И чего их тянет на 17-е ...
Вы не ошибётесь,если поступите правильно!))

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 11 дек 2015, 18:49

Лика, про 19-ю Подкову мы ока ничего не знаем, та. что на иллюстрации из книги - в мечтах, неизвестно напечатают ли такой колорит.
17-я Царевна выпускалась давно уже, её и не видел почти никто ;)
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26
Мечтать не вредно :)

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 11 дек 2015, 18:50

МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26

НатВит

Сообщение НатВит » 11 дек 2015, 20:40

У меня вопрос. Он не по теме, но мне непонятно насчет"Подковы". В конце лета купила в Ларце белопольную "Подкову" за 6 т.р. Ткань и печать прекрасные. Но на мониторе одно, а в натуре - не мое. Выставила на продажу за 5т.р., чтобы не отпугнуть дороговизной. И что? Два месяца провисело объявление и ни одного желающего купить. Так что - хороши только чернопольные или красные? :?:

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 11 дек 2015, 20:45

Я думаю, что дело не в цвете, а в создаваемом ажиотаже ;) Если бы сказали, что напечатают Подкову-1, то и за ней очередь выстроилась бы
МОИ ШАЛИ

СчастливаЯ

Сообщение СчастливаЯ » 11 дек 2015, 21:05

Алена, полностью согласна насчет ажиотажа! Все побежали, и я побежал. Правда, я сама за подковой красной не побежала . :lol: Не доросла морально до такой шали. Но активно бегаю за ЛвП и медальонами

Лика

Сообщение Лика » 12 дек 2015, 01:11

НатВит писал(а):У меня вопрос. Он не по теме, но мне непонятно насчет"Подковы". В конце лета купила в Ларце белопольную "Подкову" за 6 т.р. Ткань и печать прекрасные. Но на мониторе одно, а в натуре - не мое. Выставила на продажу за 5т.р., чтобы не отпугнуть дороговизной. И что? Два месяца провисело объявление и ни одного желающего купить. Так что - хороши только чернопольные или красные? :?:
Я думаю из за цвета.Белопольные,(моё мнение),носятся летом,а летом жарко в шерсти,хотя это лето было очень холодным.Я когда искать начала Медальоны,то первые купленные были именно белые.Оказалось,что они более доступны,чем все остальные)...Так что думаю всё таки белый цвет.
У меня из 100 шалей\платков их 3.Медальоны,Чеканка и Вдоль по реченьке.Вот 4 хочу шёлк.И всё!
Наталья,а что не так было в Подкове белой?(в смысле не ожидаемо).Я на неё посматривала)
Вы не ошибётесь,если поступите правильно!))

Календула

Сообщение Календула » 12 дек 2015, 06:58

По-моему, бывший еще недавно доступным 17-й колорит Лета в Павлове - самый лучший среди 5, 6, 16, 15 и т.д Но ведь доступное, оно и за 3200 никому не надо было...А 18-е вообще долго-долго за 2800 везде висело, и все его яркости боялись. Колористически ЛвП-14 совпадает с Белыми розами-14. Сними их - и так же убиваться будут.
Мне лично противно само ощущение толпы страждущих. Хочется либо в нее не попадать, либо выбраться. Хотя предложенную с нагрузкой Подкову купила. Красных у меня нет . Подойдёт - будет. Нет - порадуюсь нагрузке. Про Лето в Павлове-14 спокойно договорилась на ЯМ. Но отказалась, как узнала, что сорт стандартный. пока туда-сюда думала, поняла, что не надо мне его вовсе...
Господи, не дай перейти из жизни вольной в команду смирных... Изображение

НатВит

Коллекционные сейчас

Сообщение НатВит » 12 дек 2015, 09:15

Лика, на мой взгляд, там много желто-оранжевого. Ярковата для меня эта шаль. Но это ИМХО.
Такая шаль будет привлекать внимание, а это не для меня. По мне - сливаться со стенами зданий и асфальтом - самое то... :lol:

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазин ППМ»