Коллекционные сейчас

Анна-Евгения

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ СЕЙЧАС

Сообщение Анна-Евгения » 12 дек 2015, 11:26

НатВит писал(а):Два месяца провисело объявление и ни одного желающего купить. Так что - хороши только чернопольные или красные? :?:
Ой, да так бывает - то пусто, то густо с покупателями))) я как-то еле продала Азу-27, а потом с руками отрывали. Помню, долго продавала Ежевику. А потом с фонарями искали. Может, всему свое время...не надо отчаиваться, и товар найдет своего покупателя.

Анна-Евгения

Re: Коллекционные сейчас

Сообщение Анна-Евгения » 12 дек 2015, 11:40

А мне кстати из всех Подков (ну тогда я о красной не знала, конечно же) как раз больше всего понравилась эта белая! Примеряла ее летом, она, на со взгляд, не летняя, так же как не летний белопольный Караван. Она скорее осенняя, такая, как осенний парк с желтыми листьями под дождем...чистая осень! Болдинская.
И цвета мне у нее понравились. У всех остальных Подков цветовые комбинации какие-то грязноватые, что ли...(заранее прошу прощения у всех подковопочитателтниц!) а у белой все чистенько и приятно.

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 12 дек 2015, 11:53

Календула писал(а):По-моему, бывший еще недавно доступным 17-й колорит Лета в Павлове - самый лучший среди 5, 6, 16, 15 и т.д Но ведь доступное, оно и за 3200 никому не надо было...А 18-е вообще долго-долго за 2800 везде висело, и все его яркости боялись. Колористически ЛвП-14 совпадает с Белыми розами-14. Сними их - и так же убиваться будут.
Про Лето в Павлове-14 спокойно договорилась на ЯМ. Но отказалась, как узнала, что сорт стандартный.
А мне кажется, самое красивое это 14е...такой обалденный золотой рисунок на синем! :roll:
18е ухватила из жадности, купила в Москве за 2800, вместе с красным, а 17го уже тогда не было особо-то...ткань шикарная - теплющая! Сначала думала продать, ибо сомневалась, идет мне или темновато, а теперь - наверное не буду. Такая корова за такие деньги еще и самой пригодится.
Насчет похожести ЛвП на БР- не согласна. Мне кажется, они совсем не похожи! В БР нет золота.
А почему смутил стандартный сорт? Ведь может быть и хорошим!

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 12 дек 2015, 11:56

НатВит писал(а):Лика, на мой взгляд, там много желто-оранжевого. Ярковата для меня эта шаль. Но это ИМХО.
Такая шаль будет привлекать внимание, а это не для меня. По мне - сливаться со стенами зданий и асфальтом - самое то... :lol:
:)
А мне наоборот - осенняя Подкова показалась для меня слишком спокойной :P

ЕвгенияМ
Контактная информация:

Сообщение ЕвгенияМ » 12 дек 2015, 12:12

Мне по фотографиям бело-желтая Подкова тоже кажется осенней. Для ясной осени с прозрачным воздухом. Очень красивая.

АзА

Сообщение АзА » 12 дек 2015, 13:06

Календула писал(а):А-а-а-а. нашла... Эта? ]
О, эта темно-баклажановая. очень красивая, а 19+я , если не ошибаюсь черная и желтые почти лимонные цветы, золотом не отливает, у меня была, мне ее за работу придврили близкие к столу в благодарность, но не впечатлила, я ее обменяла на 19-ю Майю
Изображение
Хором не пою, строем не хожу, с совестью дружу

АзА

Сообщение АзА » 12 дек 2015, 13:15

crazywool писал(а):Я думаю, что дело не в цвете, а в создаваемом ажиотаже ;)
да, есть ьакие мастера ....
Изображение

Календула

Сообщение Календула » 12 дек 2015, 15:55

АзА Платки написал, что 19-й колорит Подковы "Мила нарисовала сама вновь"и обсуждалоcь, что такого, 19-го, еще не было.
Господи, не дай перейти из жизни вольной в команду смирных... Изображение

АзА

Сообщение АзА » 12 дек 2015, 18:27

Календула писал(а):АзА Платки написал, что 19-й колорит Подковы "Мила нарисовала сама вновь"и обсуждалоcь, что такого, 19-го, еще не было.
Будем Ждать.
Красную я расхотела- больно девичья она для меня.
А вот вдруг Лето в Павлове 14 будет, ну стукнете мне.
Изображение

Календула

Сообщение Календула » 12 дек 2015, 22:10

Так вроде вот тут есть http://www.livemaster.ru/item/13178503- ... pavlove-14
Господи, не дай перейти из жизни вольной в команду смирных... Изображение

Ответить

Вернуться в «Интернет-магазин ППМ»