Помогите купить платок!

Анна-Евгения

Re: Помогите купить платок!

Сообщение Анна-Евгения » 12 апр 2016, 16:39

Лена, я ничего не буду говорить до того момента, пока лично не посмотрю на платок, который там купили. Но люди говорили что реально есть из чего выбрать, если вы конечно не настолько замороченный человек чтобы считать протяжку в 5 сантиметров серьезным препятствием в ношении платка. Шаль за 2600 - я лично не отказалась бы. Да, были там платки с таким браком, что я не купила бы. Мне проще доплатить 200 рублей и в СП их заказать в первом сорте. А были с реально небольшими недостатками.

Календула

Сообщение Календула » 12 апр 2016, 17:53

Ну, мы-то тут с Юлей, видать вообще не жлобствуем - шали по 4400, и только , покупаем :roll: Других вариантов не видали
Господи, не дай перейти из жизни вольной в команду смирных... Изображение

Анна-Евгения

Сообщение Анна-Евгения » 13 апр 2016, 18:10

Мы тут у нас видали только по 6000 варианты))) в наших-то нефирменных магазинах))) так что за 4400 нам и не очень дорого кажется)))
А если без шуток, то надо учитывать странный естественный отбор платков на мануфактуре, когда в стандарте не можешь ни одного изъяна найти, а в первом сорте их столько, что и для третьего стыдно. Так что я не исключаю вариант, что в дисконт-магазин могут привезти вполне приличные вещи. Но конечно же надо приходить туда в дни привоза, иначе останется там одно непотребство - к примеру, видела Ласковое солнце с почти под корень обрезанной каймой. Ну некрасиво же. И в намотку не спрячешь, если только не планируешь его совсем уж только под верхней одежды носить. И стоит оно 2600. А в СП 2850. Ну так лучше я аккуратненькое куплю, чем из-за не такой уж больше разницы покупать некрасивое.

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 10 мар 2017, 16:51

Девочки, помогите пож-ста найти палантин 10239-15, в Москве его нет. Оплатить могу только на ПэйПал или бартером на что-то неплаточное дефицитное :D Карты Сбера у меня нет, ВестернЮнион дерет такой процент, что покупка всего-лишь палантина становится бессмысленной...
Вот такой захотелось на весну:
Изображение
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26
Мечтать не вредно :)

ina

Сообщение ina » 11 мар 2017, 10:37

Пейпал берёт с суммы 2,5 процента, а Вестерн максимум полтора... :shock: Или это от страны зависит?
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 11 мар 2017, 12:07

ina, Инна, да, Вестерн полтора, но не менее 35 злотых, а это, если я за палантин перевожу примерно 117 злотых очень дорого :(
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26
Мечтать не вредно :)

Елена

Сообщение Елена » 11 мар 2017, 12:45

Красавчик серо-розовый! Я даже не видела такого...

ina

Сообщение ina » 12 мар 2017, 20:25

У нас тоже, к сожалению, нет. Да и не было, кажется... Я бы тоже бы примерила...

Елена Премудрая

Сообщение Елена Премудрая » 12 мар 2017, 20:29

Дамы, он правда чУдный. Уж на что я не люблю розовый цвет и то соблазнилась и не зря. Например, он "делает" необычайно свежий цвет лица мне.
Лена.
В каждой девушке должна быть изюминка... Да во мне полно изюминок! Я, практически, кекс! :mrgreen:

ina

Сообщение ina » 14 мар 2017, 10:27

Лена, ага - ожидаемое последствие! - у него такой эффект - жемчужный. Очень хорош должен быть на девах с тёмными волосами, судя по всему.

Ответить

Вернуться в «Помогите купить платок»