День за днем

Обмен передовой практикой
Елена

Re: День за днем

Сообщение Елена » 11 окт 2018, 22:16

Сегодня. Весь день периодически мониторила сайт и форум. Вдруг появится Посадский в каталоге, неизвестно же когда они решат выложить его на сайте, так и работала, то сижу с документами , потом кликаю на почту, на каталог и на форум... Потом после 15-ти уже прошла информация что выложат после 17-ти. Вот же засада. Я в это врем в пути домой уже, а если учесть что сегодня, соблазненная с утра дивной погодой я поехала на велике на работу, то и вообще шансы падают. Ближе к пяти пока закончила со списанием, надо было подготовиться к завтрашней инвентуре, ну и собралась домой, путь-то не близкий. Думаю, схалтурю на обратном пути, доеду до центра на автобусе - велик покатаю :-) Только доехала с объекта до автобусной остановки 43-го автобуса - глянула на телефон - а там уже ... " понеслась коза по ипподрому" - Посадский -14 в Каталоге и сайт висит, телефон естественно разряжен, а как же без этого, мы ж без трудностей не можем! Стою на остановке жду автобуса и пытаюсь загрузиться в свой личный кабинет, пароль от которого забыла, попутно загружаюсь с великом в автобус, пытаюсь не дать уснуть разряженному телефону с попытки десятой борьбы все-таки попала в каталог отправила в корзину с пятого раза шаль, зашла в корзину - там меня ждут 5 Посадских :shock: обратно - выгрузить обратно - нам чужого не надо. Предполагаю не я одна. Туда-обратно, раза с четвертого цирка с конями удалось свести количество шалей в корзине к необходимому минимуму - уффф. Удалось пройти первый уровень - создание заказа. Но не факт , еще ж надо получить заветную фразу что заявка принята... Ждем. Пока терзала сайт уже и приехала, ну и телефон окончательно ушел в астрал :lol:

Елена

Сообщение Елена » 11 окт 2018, 22:19

Не, ну у меня-то Посадский есть в принципе, это я обновить решила, ну и хочу посветлее вариант. А как другим страждущим?!
Вчера встречались с девочками на чашку кофе, напосмотреть на старый выпуск Посадского-14 и Сиреневого тумана-14. Лена, Галина и Ирена-Moon River. Такой маленькой компанией.
И да. Фотки... А завтра в пять вставать, а уже почти 23 часа, ох, когда же я наконец-то загружу все фотки :-)

ina

Сообщение ina » 16 окт 2018, 12:11

Покой нам только снится, какгрицца)))))))))))) Лена, заказ-то приняли хоть? Мне новый выпуск Посадского по картинке понравился - свежий такой. Для меня главное, что эффект сияния цветов сохранили и морскую волну на фоне в общем и целом. Всё это вроде бы есть...
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

Елена

Сообщение Елена » 16 окт 2018, 14:16

Заказ то на следующий день отменили, ха-ха, ну мне не привыкать, я тут же, уже привычно отписались в колл-центр, заказ приняли :-)

Елена

Сообщение Елена » 22 окт 2018, 07:47

Пока кипят страсти по перевыпуску съездили в отпуск. На Крит.
Отбила себе на работе каникулы на недельку.
Октябрь в Греции это наше лето! Тепло, солнечно, с утра бывало набегут тучки, но потом все равно выйдет солнышко , нежно обласкает.
Немного Крита в октябре.
Крит и УС.jpg
Крит и УС.jpg (59.97 КБ) 114 просмотров
Крит и ВП.jpg
Крит и ВП.jpg (98.25 КБ) 111 просмотров

Ответить

Вернуться в «Примерочная»