Помогите выбрать платок

Обмен передовой практикой
Елена

Re: Помогите выбрать платок

Сообщение Елена » 11 мар 2016, 18:34

Сказка-20

Юльча

Сообщение Юльча » 11 мар 2016, 20:32

Лика писал(а):Шаль\платок цвета свитера,который видимо будет торчать,вместо перчаток!Или на самом деле любая чернопольная шаль(не синяя).
Юля,а что говорит муж об этих двух образах?(пальто\сапоги=ботинки\курточка).
Ну да, можно бордовый свитер и Царевну-7. она теплая, если будет холодно и куртку снять можно будет, если тепло, а шаль накинуть.
Муж, увидев меня в черном, свободном, длинном пальто и точащими из под него ножками- спичками в черных колготках, обутых в эти брутальные ботинки, сказал не очень.., но если тебе нравится, то оставляй ботинки (я думала их сдать в магазин обратно). В джинсах и в ботинках сказал, что лучше. Хочу еще попробовать одеть ботинки с длинной юбкой (надо бы сшить в стиле бохо)
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

Лика

Сообщение Лика » 11 мар 2016, 20:47

Юленька,стиль Бохо не очень подходит женщинам маленького роста( Смотри в стиле ТОХО.
(муж прав)))я с ним солидарна)
Вы не ошибётесь,если поступите правильно!))

Юльча

Сообщение Юльча » 11 мар 2016, 21:10

Наверно...или надо быть худее, совсем 42 кг..
Тогда давайте помогайте, с чем носить ботинки? не выбрасывать же..
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

Юльча

Сообщение Юльча » 11 мар 2016, 21:23

Мэри-Кейт Олсен (рост 155 см) предпочитает стиль бохо в одежде, и хочет оставаться неузнаваемой на улицах Нью-Йорка. Вместе со своей близняшкой Эшли они не отступают от правила – «верх короче низа».

Лика

Сообщение Лика » 11 мар 2016, 22:38

Юльча писал(а):Мэри-Кейт Олсен (рост 155 см) предпочитает стиль бохо в одежде, и хочет оставаться неузнаваемой на улицах Нью-Йорка. Вместе со своей близняшкой Эшли они не отступают от правила – «верх короче низа».
Олсен хороша,сама предпочитает стиль Бохо,а шьёт на курпулентных дам одну классику))) Да ещё за такие деньги,что...
Мне Юляша портниха моя сказала про Бохо.Мол не красиво,надо быть чуть выше и стройней!Потому я обратила своё внимание на стиль ТОХО,который выпускают фабрики Стамбула.там да,вещи на любой рост,полноту и стильные,не старят(в отличии от Олсен,хотя чего уж тут греха таить пару блузок от неё у меня есть).Посмотри фирма Lissmore.Я купила очень довольна и верхней одеждой,и юбками,и льняными изделиями.

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 12 мар 2016, 00:00

хахахаха, Лика, вы очаровательны :)
Кстати, Тохо - это название японской бисерной фирмы, которая существует кадется с 1946 года. Что-то с восходом солнца связано или с зарей.. ;)
Про бохо - не считаю, что для него нужно быть тонкой и звонкой, надо обязательно состояние души, а к состоянию можно и бохо подобрать и все остальное :D
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26
Мечтать не вредно :)

Лика

Сообщение Лика » 12 мар 2016, 00:08

crazywool писал(а):хахахаха, Лика, вы очаровательны :)
Кстати, Тохо - это название японской бисерной фирмы, которая существует кадется с 1946 года. Что-то с восходом солнца связано или с зарей.. ;)
Про бохо - не считаю, что для него нужно быть тонкой и звонкой, надо обязательно состояние души, а к состоянию можно и бохо подобрать и все остальное :D
Вот видишь какие у нас продавцы и портнихи))) Сказали ТОХО,ну я и верю)Значит я ношу БОХО стиль,не на все 100%))) Не люблю рюшечки,многослойность юбок)...вообщем то прибамбасы боховские!!они меня раздражают)) :oops:

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 12 мар 2016, 00:12

бохо - это все-таки не рюшечки, это от слова богема, цыганское нечто, но в синтезе с современной жизнью и материалами. На мне бохо очень плохо смотрится, я выгляжу как тета в мешке, мне нужно нечто среднее между бохо и элегантным стилем, чтобы и подчеркнуть фигуру и замаскировать неудачные места. Все-таки, я думаю, что у каждой женщины свой стиль, даже если есть пара вещей в стиле бохо, вряд-ли точно такой весь гардероб :D
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Сияние-18, Кайма Расписная-19, Времена Года-26

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 12 мар 2016, 00:13

Юля, а к чему вы склоняетесь? Мне почему-то сразу в голову пришел Изысканный-0... или Мадонна голубоватая...
МОИ ШАЛИ

Ответить

Вернуться в «Примерочная»