Чайная (разговоры обо всем. хорошо сидим!)

Темы, не вошедшие в остальные разделы
crazywool
Контактная информация:

Re: Чайная (разговоры обо всем. хорошо сидим!)

Сообщение crazywool » 17 май 2018, 15:29

раздватри писал(а):
15 май 2018, 20:57
Похоже, форум О русской шали приказал долго жить.
Возможно, у нас поменялись приоритеты ;) Женя давно сюда не заходит, я - ежедневно, но шали и платки покупаю редко, фотографируюсь тоже все реже в них, хотя и ношу активно.

Елена, Лена, молодец, что с пользой проводишь время :) Я тоже вся в вязании, на Инстаграмме меня много с того времени, как купила новый телефон ;)
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Лунный Свет, Сияние-118, Кайма Расписная-19, Воспоминание о Лете - 19.
Мечтать не вредно :)

Елена

Сообщение Елена » 17 май 2018, 21:46

Да, можно сделать что-то давно мечтаемое.
Еще думаю о шитье. Есть кое-что накопленное из ПП лоскутов, но пока не продаваемое, думаю может надо переработать, переосмыслить их предназначение.
Виртуальная жизнь отнимает ну очень много времени, как сядешь читать и комментировать, вот и время прошло.... и реальная жизнь.
А я вот покупаю. Вроде каждый раз думаешь, ну все есть, больше и не надо ничего. ... а не остановиться. Перевыпуски опять же, ну как сдержаться. Пряники, прянички.

Елена

Сообщение Елена » 17 май 2018, 21:59

crazywool писал(а):
17 май 2018, 15:29
Елена, Лена, молодец, что с пользой проводишь время :) Я тоже вся в вязании, на Инстаграмме меня много с того времени, как купила новый телефон ;)
Инстаграмм? Я там не ориентируюсь, правда зарегистрировалась, опять же из-за платков, почему -то ППМ там свои новости о выпусках выкладывает .

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 17 май 2018, 23:54

ППМ на Инстаграмме очень активны, что в-общем-то приятно :) А касательно виртуальной жизни - да, времени она отнимает - будь здоров.
По поводу перевыпуска - из моих хотелок ничего и нет :( так что пока покупаю только то, что очень и очень понравилось и чего у меня близко нет по цвету ;)
МОИ ШАЛИ
мечтается мне: Вологодские Узоры, Золотые Россыпи, Огненный, Лунный Свет, Сияние-118, Кайма Расписная-19, Воспоминание о Лете - 19.

раздватри

Сообщение раздватри » 18 май 2018, 01:07

Елена писал(а):
16 май 2018, 07:03
Я сильно удивляюсь форумчанкам неутомимо пишущим и постящим свои многофото на форумах - жить то они успевают вообще?! ...
Согласна, тоже удивляюсь. И на форуме, и ВК, и в Одноклассниках и в Инстаграм...

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 14 июл 2018, 01:06

тихо под носом смеюсь с тех, кто покупал платки только с этикетками и втридорога продавал ;) Как теперь жить :D
МОИ ШАЛИ

элизабет

Сообщение элизабет » 14 июл 2018, 11:32

Меня заинтересовал пока только Старый замок-17, думаю..., ну и наверное Русские сезоны

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 14 июл 2018, 15:57

мне тоже Старый Замок нравится, примерила бы с удовольствием, тем более, что шали таких цветов у меня нет, если не считать Мелодии Осени-17 Клары Зиновьевой. Красивые шали напечатали, на инстаграмме кто-то написал, что изменили краски и Старый Замок получился теплого колорита, а старый был холодного. Не знаю, конечно, но мне теплый лучше :)
МОИ ШАЛИ

ina

Сообщение ina » 15 июл 2018, 06:28

crazywool писал(а):
14 июл 2018, 01:06
тихо под носом смеюсь с тех, кто покупал платки только с этикетками и втридорога продавал ;) Как теперь жить :D
Да нормально жить, Алёна. Тем более - они всё равно другие. Вот мне Аза-27, например, нравится и в старом и в новом исполнении. После перевыпуска уже купила себе старый вариант не дёшево (правда, он оказался с нюансом и пришлось дублить до идеала), но и новый с сизыми розами тоже куплю со временем. Это же всё и других шалей касается. А Бархатная ночь-14 мне не слишком бархатной показалась в новом исполнении и я её пристроила, так что - ищу теперь себе старый выпуск и думаю он будет тоже недёшев.
Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

crazywool
Контактная информация:

Сообщение crazywool » 16 июл 2018, 09:40

Инна, я про другое ;) Не о том, что теперь старые выпуски никому не нужны, а о тех людях, которые покупали и перекупали платки только с этикетками и в идеальном состоянии, чтобы потом с большой выгодой перепродать. Большой выгоды уже не получится ;)
МОИ ШАЛИ

Ответить

Вернуться в «Беседка»